Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Фондовые индексы и нефть без свопов до конца месяца!

Уважаемые клиенты!

С 1 апреля 2021 года мы запускаем новую акцию «Фондовые индексы и нефть без свопов».

У вас есть возможность держать позиции с энергоносителями и фондовыми индексами на внебиржевом рынке Форекс несколько дней или недель без комиссий за перенос открытых позиций на следующие сутки до конца апреля! Помните, что совершение операций без свопов — это отличный способ снизить расходы.

Не забывайте также про наш закрытый телеграм-канал с аналитикой, которая может помочь вам в выборе инструментов для совершения операций.

Условия акции:

1. Акция действует с 1 по 30 апреля 2021 года.

2. При совершении операций с фондовыми индексами и нефтью не начисляются и не списываются Свопы (Swap) при переносе позиций на следующие сутки. Со спецификацией инструментов можно ознакомится здесь

3. Акция доступна для всех типов аккаунтов.

4. Компания оставляет за собой право изменить условия и срок проведения акции.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, напишите нам в чат или свяжитесь со своим персональным менеджером.

FTM Brokers — будьте в курсе последних событий на внебиржевом рынке Форекс!

Зарегистрировать личный кабинет

FTM Brokers является полностью регулируемой компанией, что делает ее надежной и заслуживающей доверие Клиентов и партнеров. После вступления в силу 7 марта 2016 года Указа 231 «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс» для улучшения качества услуг и повышения защищенности участников внебиржевого рынка Форекс, было зарегистрировано и включено Национальным банком РБ в реестр Форекс-компаний ООО «ФТМ Брокерс».

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам
+375 (29) 608 06 86,+375 (29) 808 06 86 или e-mail: [email protected].

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация