Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Фондовые индексы без свопов с 18 января 2021 года

Уважаемые клиенты!

Популярные биржевые индексы несколько раз обновили исторические максимумы за прошедший год и достигли новых высот в первой половине января текущего года.

Почему это заслуживает внимания клиентов?

  • Когда вы совершаете операции с индексами, вы инвестируете средства сразу в акции нескольких компаний, так же, как и в готовом инвестиционном портфеле. Например, S&P 500 объединяет акции 500 значимых американских компаний, а в составе Nasdaq-100 — акции 100 крупнейших по капитализации высокотехнологичных компаний.
  • Инвестиции возможны при любой динамике: и при положительной, и при отрицательной.
  • Вы можете оставаться в тренде без дополнительных издержек, так как в ФТМ Брокерс до 18 февраля 2021 года клиентам не нужно платить свопы на индексы при переносе позиций на следующие сутки. Эти расходы мы взяли на себя!

Со спецификацией инструментов вы можете ознакомиться здесь.

Условия акции:

1. Акция действует с 18 января по 18 февраля 2021 года.

2. При совершении операций с фондовыми индексами компанией не начисляются и не списываются Свопы (SWAP) при переносе позиций на следующие сутки.

3. Акция доступна для всех типов аккаунтов компании и распространяется на совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами, базовым активом которых выступают фондовые индексы.

4. Компания оставляет за собой право изменить условия и срок проведения акции.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, напишите нам в чат или свяжитесь со своим персональным менеджером.

FTM BROKERS всегда на шаг впереди с лучшими условиями!

Зарегистрировать личный кабинет

FTM Brokers является полностью регулируемой компанией, что делает ее надежной и заслуживающей доверие Клиентов и партнеров. После вступления в силу 7 марта 2016 года Указа 231 «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс» для улучшения качества услуг и повышения защищенности участников финансовых рынков, было зарегистрировано и включено Национальным банком РБ в реестр Форекс-компаний ООО «ФТМ Брокерс».

Предупреждение о рисках: Финансовые инструменты характеризуются высокой степенью риска и могут привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами подразумевает, что вы с учетом опыта и целей понимаете и принимаете все риски, сопряженные с совершением операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. ФТМ Брокерс предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Напоминаем, прошлые результаты не являются гарантией будущих успешных операций.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам
+375 (29) 608 06 86,+375 (29) 808 06 86 или e-mail: [email protected].

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация