Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

ФТМ Брокерс: Ежедневные вебинары в 10:00 и 14:00!

Уважаемые клиенты!

Теперь на ютуб-канале FTM Brokers, каждый день в 10:00 и 14:00 по московскому времени, вы сможете просматривать актуальную аналитику внебиржевого рынка Форекс.

Помимо известного вам Евгения Каташева, мы рады представить еще одного аналитика — Олега Калмановича! У Олега многолетний опыт  внебиржевого инвестирования на внебиржевом рынке Форекс, два высших образования и авторский подход к анализу. Его вебинары будут проходить днем в 14:00, перед открытием американских бирж. 

На вебинарах вас ждёт фундаментальный и технический анализ динамики финансовых инструментов, включая валютные пары, индексы, золото и т.д.

Фундаментальный анализ проводится с учетом разных источников: календаря событий, сайтов банковских регуляторов, CME (Чикагская товарная биржа), новостных твиттер-аккаунтов ведущих мировых лидеров – Дональда Трампа, Борис Джонсона, Кристины Лагард и др.

Технический анализ проводится на основе опционных контрактов СМЕ с трендовой разметкой, чтобы уровни поддержки-сопротивления подтверждались уровнями распоряжений о фиксации цены базового актива на покупку или продажу поставочных инструментов на одном графике. Также Олег будет рассматривать популярные модели Price Action. 

Вебинары от Олега Калмановича будут крайне интересными и полезными для вас, так как текущая ситуация на внебиржевом рынке Форекс требует самого пристального внимания и тщательного разбора. Такой комплексный подход может помочь точнее определить точки входа и цели по сделкам. 

Для просмотра вебинара достаточно перейти на наш ютуб-канал.

Чтобы не пропустить выход очередного вебинара, подписывайтесь на канал и следите за главными экономическими новостями и событиями вместе с нами!

Успешных инвестиций!

FTM Brokers — будьте в курсе последних событий на внебиржевом рынке Форекс!

Зарегистрировать личный кабинет

FTM Brokers является полностью регулируемой компанией, что делает ее надежной и заслуживающей доверие Клиентов и партнеров. После вступления в силу 7 марта 2016 года Указа 231 «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс» для улучшения качества услуг и повышения защищенности участников внебиржевого рынка Форекс, было зарегистрировано и включено Национальным банком РБ в реестр Форекс-компаний ООО «ФТМ Брокерс».

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам
+375 (29) 608 06 86,+375 (29) 808 06 86 или e-mail: [email protected].

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация