Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Встречайте программу лояльности от FTM Brokers!

Уважаемые клиенты!

У нас прекрасные новости! Спешим вам представить нашу программу лояльности!

Программа для активных клиентов – это сочетание эксклюзивных инвестиционных операцийых условий и привилегий. С новой программой лояльности вам будут открыты новые возможности – частичная компенсация при отрицательном свопе (до 10%) и до 4 USD компенсации за один закрытый лот! Чем больше вы совершаете операций, тем больше получаете дополнительных компенсаций. Ознакомиться с подробными условиями вы можете ниже.

Условия акции «Программа лояльности»:

1. Программа лояльности действует с 01.08.2020 по 31.12.2020.

2. Для участия в программе необходимо:

2.1. Подключить акцию в Личном кабинете;

2.2. Открыть не менее 50 операций по финансовым инструментам за календарный месяц.

3. Компенсации зачисляются один раз в месяц (до 10-го числа) за операции по финансовым инструментам, закрытые в предыдущем месяце.

4. Размеры компенсаций за отчётный период (предыдущий месяц) указаны в таблице ниже и зависят от статуса, который определяется согласно следующим условиям:

Статус Количество месяцев подряд, в которых клиент открывал от 50 операций за календарный месяц Размер компенсации за 1 закрытый лот (USD) Частичная компенсация суммы отрицательного свопа по закрытой операции* (%)
COMFORT STANDARD PRO COMFORT STANDARD PRO
Золотой 3 месяца 4 2 1.2 10 10 10
Серебряный 2 месяца 3 1.5 1 5 5 5
Бронзовый 1 месяц 2 1 0.8 1 1 1

*Компенсируется % от свопа по закрытым сделкам, у которых итоговый размер свопа при закрытии был отрицательный (меньше 0).

4.1.  Размер компенсации в пункте 4 указан после уплаты подоходного налога с физических лиц согласно законодательству Республики Беларусь.

5. Компенсация не выплачивается, если за отчётный период (предыдущий месяц) производился вывод маржинального обеспечения с инвестиционного аккаунта.

6. Максимальный размер компенсации клиенту в рамках данной акции составляет 200 USD в месяц.

7. Компания оставляет за собой право исключить клиента из программы лояльности без объяснения причин и отказать в зачислении компенсаций.

8. Компания имеет право в одностороннем порядке изменить условия или завершить акцию с уведомлением клиентов путем размещения информации на официальном сайте компании не позднее чем за 1 (один) календарный день до соответствующих изменений.

Отметим также, что для подключения акции вам необходимо иметь инвестиционный аккаунт прошедший верификацию. Статус вашего инвестиционного аккаунта вы сможете увидеть в Личном кабинете.

Не упустите отличную возможность принять участие в программе лояльности, которая помогает активным клиентам извлекать максимальную пользу из каждой совершенной операции!

Если у вас остались какие-либо вопросы, напишите нам в чат или свяжитесь с вашим персональным менеджером.

FTM Brokers — будьте в курсе последних событий на внебиржевом рынке Форекс!

Зарегистрировать личный кабинет

FTM Brokers является полностью регулируемой компанией, что делает ее надежной и заслуживающей доверие Клиентов и партнеров. После вступления в силу 7 марта 2016 года Указа 231 «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс» для улучшения качества услуг и повышения защищенности участников внебиржевого рынка Форекс, было зарегистрировано и включено Национальным банком РБ в реестр Форекс-компаний ООО «ФТМ Брокерс».

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам
+375 (29) 608 06 86,+375 (29) 808 06 86 или e-mail: [email protected].

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация