Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

FTM Brokers: изменение операционного времени с 30 марта 2020 года

Уважаемые клиенты!

В связи с переходом Европы на летнее время с 30 марта 2020 время инвестиционного сервера изменится и будет соответствовать восточноевропейскому летнему — EEST (UTC+3,  Minsk+0). Расписание операционного времени вернется к обычному виду, за исключением Инструмента #HSI и группы акций MOEX.

Расписание совершения операций:

Инструменты Расписание совершения операций с 1 апреля 2020 года
Иностранные валюты Круглосуточно с понедельника по пятницу с 00:05 до 24:00 EEST
Драгоценные металлы, нефть #WTI Ежедневно с понедельника по пятницу с 01:00 до 24:00 EEST
Нефть #BRENT Ежедневно с понедельника по пятницу с 03:00 до 24:00 EEST
Значения фондовых индексов #ASX, #DJI30, #SP500, #NQ100, #NIKKEI, #CAC40, #FTSE100 Ежедневно с понедельника по пятницу с 01:00 до 23:00 EEST
Значение фондового индекса #ESTX50 Ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 23:00 EEST
Значения фондового индекса #DAX30 Ежедневно с понедельника по пятницу с 04:00 до 22:00 EEST
Значение фондового индекса #IBEX35 Ежедневно с понедельника по пятницу с 09:30 до 20:30 EEST
Значение фондового индекса #HSI Ежедневно с понедельника по пятницу с 04:30 до 21:30 EEST
Ценные бумаги (NYSE, NASDAQ*) Ежедневно с понедельника по пятницу с 16:31 до 22:59 EEST
Ценные бумаги (MOEX**<) Ежедневно с понедельника по пятницу с 10:01 до 18:39 EEST

*В группы NYSE и NASDAQ входят такие инструменты как: #3MCompany, #Alcoa, #Alibaba, #AIG, #BankAmer, #Barclays, #Boeing, #Canon, #Caterpilla, #CocaCola, #Colgate, #DeutscheBK, #Exxon, #FedEx, #Ford, #GenElectr, #GenMotors, #GoldmanSac, #HewlettPac, #Honda, #IBM, #JPMorgan, #LG, #MasterCard, #McDonald, #MorganStan, #Motorola, #Nike, #Oracle, #Reuters, #Toyota, #Twitter, #Visa, #VMware, #WaltDisney, #Xerox, #Total, #BP, #Chesapeake, #Continenta, #HessCorp, #Amazon, #Apple, #Autodesk, #Ebay, #Facebook, #Google, #GoPro, #Intel, #Microsoft, #NVIDIA, #QIWI, #Tesla, #Yandex.

**В группу MOEX входят такие инструменты как: #Gazprom, #GazpromNef, #Lukoil, #Magnit, #MTS, #MVideo, #NorilskNic, #Sberbank, #SurgutNeft, #VTB, #Novatek.

С 00:00 до 00:05 EEST установлен Клиринг —  это процедура безналичных расчетов за оказанные услуги между Форекс-компанией и ее контрагентами, в данный период на инвестиционном сервере может отсутствовать Поток Котировок и запрещены Операции.

Напоминаем, что с актуальным расписанием операционного времени вы всегда можете ознакомиться в спецификации инструментов в терминале.

Просим вас учитывать данную информацию при планировании работы на внебиржевом рынке Форекс.

FTM Brokers — будьте в курсе последних событий на внебиржевом рынке Форекс!

Зарегистрировать личный кабинет

FTM Brokers является полностью регулируемой компанией, что делает ее надежной и заслуживающей доверие Клиентов и партнеров. После вступления в силу 7 марта 2016 года Указа 231 «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс» для улучшения качества услуг и повышения защищенности участников внебиржевого рынка Форекс, было зарегистрировано и включено Национальным банком РБ в реестр Форекс-компаний ООО «ФТМ Брокерс».

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения.
Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы.
FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.
Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам
+375 (29) 608 06 86,+375 (29) 808 06 86 или e-mail: [email protected].

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация