Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 31 мая

EURUSD

Дневной график: гигантский нисходящий свинг пока продолжает свое развитие. С высокой вероятностью, продавцы очень истощены на столь сильном движении, поэтому в любой момент можно ожидать появление сигналов разворота.

Н1: на конце локального нисходящего свинга был сформирован бычий внутренний бар, поэтому логично ожидать бычий коррекционный свинг в район 1.0725, где находится значительное сопротивление.

Выводы: откат к 1.0725, затем снижение к 1.0650.

Инвестиционные решения:

  1. Длинные позиции с целью 1.0725.
  2. Короткие позиции из зоны 1.0725 с целью 1.0650.

GBPUSD

Дневной график: восходящий свинг, предположительно, завершен. Есть высокие шансы на то, что мы увидим сегодня медвежий внутренний бар, что подтвердило бы разворот вниз.

Н1: локальная структура имеет характерный для даунтренда ступенчатый характер. Таким образом, после завершения очередной коррекции в районе 1.2380, можно ожидать новый импульс вниз в район 1.2300.

Выводы: откат к 1.2380, затем снижение к 1.2300.

Инвестиционные решения: короткие позиции из зоны 1.2380 с целью 1.2300.

USDJPY

Дневной график: нисходящий свинг полностью укомплектован. На его конце потенциально может быть сформирован бычий пинбар, что стало бы сигналом перехода в следующий восходящий свинг.

Н1: в рамках локальной структуры сформирован разворотный паттерн O&U, что позволяет рассматривать открытие длинных позиций из зоны предпоследнего минимума (139.554).

Выводы: снижение к 139.554, затем рост к 140.000.

Инвестиционные решения: длинные позиции из зоны 139.554 с целью 140.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация