Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 31.05.2023

Прогноз по EUR/USD на 31.05.2023

На последнем участке четырехчасового графика пары EURUSD предполагается построение начальной части новой медвежьей волны, которая может принять форму импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Скорее всего, первая часть — импульсная подволна [1] подошла к концу, в ближайшее время можно ожидать рост цены в коррекции [2], ориентировочно к отметке 1.0881. На этом уровне величина волны [2] составит 50% от волны [1]. 

Инвестиционные решения: buy 1.0674, take profit 1.0881

Прогноз по GBP/USD на 31.05.2023

Валютная пара GBPUSD на текущий момент движется вниз в рамках новой медвежьей волны. Возможно, в стадии разработки сейчас находится потенциальный импульс, внутри которого уже завершилась первая часть — подволна [1]. В ближайшее время ожидается развитие бычьей коррекции [2]. Ее окончание определено с помощью линий Фибоначчи. Возможно, коррекция [2] завершится около 1.2498, где составит 50% от импульса [1].

Инвестиционные решения: buy 1.2362, take profit 1.2498

Прогноз по USD/JPY на 31.05.2023

По USDJPY в настоящий момент, скорее всего, рынок находится в стадии разворота. В ближайшее временя участников рынка ожидает нисходящее движение цены и развитие подволны (Y). Цель, докуда могут дойти медведи, в первую очередь, минимум 138.23. Ранее на этом уровне была завершена небольшая коррекция 4. Кажется медвежий тренд подтвержден, поэтому можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 139.71, take profit 138.23

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация