Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 26 мая

EURUSD

Дневной график: пара торгуется в пределах вчерашнего диапазона (паттерн «внутренний бар»). Если день будет закрыт именно так, то это стало бы сигналом к началу долгоожидаемой восходящей коррекции.

Н1: в рамках локальной структуры был сформирован разворотный бычий паттерн O&U. Ждем коррекционный свинг в область предпоследнего минимума (1.0713), и последующий импульс на обновление локального максимума в районе 1.0750.

Выводы: снижение к 1.0713, затем рост к 1.0750.

Инвестиционные решения: длинные позиции из зоны 1.0713 с целью 1.0750.

GBPUSD

Дневной график: на конце нисходящего свинга потенциально может быть сформирован бычий внутренний бар, что стало бы значительным сигналом разворота тренда вверх. Скорее всего, сегодняшний день пройдет в рамках консолидации, подтверждающей такой сценарий.

Н1: локальная структура пока что сохраняет медвежий характер. Для формирования внутреннего бара на дневном графике быкам необходимо не допустить обновления последнего минимума в зоне 1.2307, что выглядит абсолютно решаемой задачей. Также отмечаем сильную поддержку в зоне 1.2330.

Выводы: консолидация в диапазоне 1.2330-1.2385.

Инвестиционные решения: длинные позиции из зоны 1.2330 с целью 1.2385.

USDJPY

Дневной график: продолжается развитие восходящего свинга. В случае, если на обратно-коррелированных инструментах (евро и фунт) начнется коррекция, такая вероятность появится и здесь. Подтверждением такого сценария стало бы формирование по итогам дня медвежьего внутреннего бара.

Н1: бычий характер локальной структуры пока не вызывает сомнений. Коррекционный свинг укомплектован, поэтому есть высокая вероятность обновления максимума в зоне 140.500.

Выводы: рост к 140.500.

Инвестиционные решения: длинные позиции с целью 140.500.

Предупреждение о рисках: Аналитический прогноз, является субъективным мнением автора и не может гарантировать получения дохода в результате совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Напоминаем, прошлые результаты не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация