Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 25.05.2023

Прогноз по EUR/USD на 25.05.2023. Валютная пара вчера продемонстрировала разнонаправленное движение, но в итоге завершила день снижением. Сегодня цена продолжила снижение. В текущей ситуации сложно принимать инвестиционные решения, поскольку разворотных сигналов на графике нет, а рассматривать сигналы на продажу на текущих уровнях достаточно рискованно. Поэтому стоит дождаться отката цены к объемному уровню 1.0760. Пробой этой отметки станет хорошим сигналом на разворот цены. В этом случае можно рассматривать сигналы на покупку на откате цены к текущему минимуму инвест. операций. Отрицательная реакция на уровень 1.0760 станет сигналом продолжения медвежьего тренда.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0735 take profit 1.0820

Прогноз по GBP/USD на 25.05.2023. Валютная пара вчера продемонстрировала волатильность выше среднего. В итоге день был закрыт снижением. Сегодня цена продолжила снижение, и мы получаем ситуацию схожую с парой EUR/USD. На графике пока отсутствуют хорошие разворотные сигналы, но и рассматривать продажи по текущим уровням достаточно рискованно. Поэтому ждем рост в район 1.2375 и отслеживаем реакцию цены на это уровень. Пробой этой отметки станет хорошим разворотным сигналом. Отскок вниз – сигнал продолжения медвежьего тренда.  Инвестиционные рекомендации: buy 1.2340 take profit 1.2485

Прогноз по USD/JPY на 25.05.2023. Валютная пара вчера продолжила движение вверх. В районе отметки 138.45 был сформирован сильный объемный уровень поддержки, от которого можно рассматривать покупки инструмента. Продажи можно рассматривать на уровне 139.60, но стоит помнить, что это позиции против сильного бычьего тренда.

 Инвестиционные рекомендации: buy 138.45 и take profit 139.60

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация