Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 22 мая

EURUSD

Дневной график: стартовал восходящий коррекционный свинг. Вероятно, рынок будет ориентирован минимум на область 1.0900, хотя нельзя забывать про очень перспективную зону предложения 1.1076, где находится рекомендованный вход в продажи в рамках паттерна O&U.

Н1: локальная структура получила разворот тренда вверх, но пока не имеет укомплектованного коррекционного свинга. Ждем завершение отката в зоне 1.0780, затем новый импульс с попыткой пробить зону сопротивления 1.0823-1.0828.

Выводы: снижение к 1.0781, затем рост к 1.0850.

Инвестиционные решения: длинные позиции из зоны 1.0781 с целью 1.0850.

GBPUSD

Дневной график: на конце нисходящего свинга был сформирован бычий внутренний бар, что может позволить паре восстановиться к пивот-зоне 1.2521-2.2546.

Н1: локальная структура получила разворот вверх и находится в стадии завершения коррекционного даунсвинга. Возможной глубиной отката является последняя пробитая вершина в зоне 1.2415, откуда можно ожидать трендовый свинг к локальной вершине 1.2482.

Выводы: откат к 1.2415, затем рост к 1.2500.

Инвестиционные решения: длинные позиции из зоны 1.2415 с целью 1.2500.

USDJPY

Дневной график: на конце восходящего свинга сформирован медвежий внутренний бар, что можно считать сигналом к переходу в нисходящую коррекцию.

Н1: локальная структура имеет явный слом в пользу нисходящего тренда и находится в стадии очередного трендового свинга. Таким образом, котировки могут опуститься к новым локальным минимумам.

Выводы: снижение к 137.000.

Инвестиционные решения: короткие позиции с целью 137.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация