Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 19.05.2023

Прогноз по EUR/USD на 19.05.2023. Валютная пара вчера продолжила движение вниз. Ситуация в целом остается достаточно сложной. Рассматривать продажи инструмента без существенного отката цены вверх достаточно рискованно. Покупки – также рискованны при работе против основного тренда. Поэтому внутри дня целесообразно отдавать предпочтение сигналам на продажу на откате цены в район отметки 1.0820. Сигналы на покупку с очень умеренными рисками можно рассматривать на снижении цены в район отметки 1.0755.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0820 take profit 1.0750

Прогноз по GBP/USD на 19.05.2023. По данной валютной паре аналогичная ситуация. Валютная пара продолжает движение вниз, но цена сейчас не делает существенных откатов, поэтому рассматривать продажи по текущим ценам раскованно. Ближайший значимый уровень сопротивления находится в районе отметки 1.2485. Сигналы на покупку можно искать в районе отметки 1.2385.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2485 take profit 1.2385

Прогноз по USD/JPY на 19.05.2023. Валютная пара продолжила вчера движение вверх. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение сигналам на покупку, но рассматривать точки входа можно только после формирования хорошего коррекционного отката вниз. Ближайшие точки входа можно рассматривать на откате цены в район объемного уровня поддержки 137.50.

 Инвестиционные рекомендации: buy 137.50 и take profit 138.55

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация