Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11 мая

EURUSD

Дневной график: формируется потенциальный наконечник нисходящего свинга, который дает надежды быкам. Однако, прямого и сильного лонг-сигнала мы пока не получили, поэтому нельзя исключать попадания покупателей в «бычий капкан».

Н1: локальная восходящая структура выглядит практически безупречно: четкий ступенчатый подъем, плюс бычий пинбар на конце нисходящего свинга. Всё это говорит о высокой вероятности импульса к новому локальному максимуму в зоне 1.1020-1.1040.

Выводы: рост в зону 1.1020-1.1040.

Инвестиционные решения: длинные позиции с целями 1.1020, 1.1040.

GBPUSD

Дневной график: на конце восходящего свинга была попытка сформировать разворотный пинбар. Но данную попытку нужно признать не слишком удачной, потому что закрытие бара было бычьим. Тем не менее, структура может быть истощена длительным восходящим свингом, что делает коррекцию необходимой.

Н1: локальная структура потеряла направленность и увязла между сильными зонами 1.2600-1.2605 и 1.2640-1.2644. Весьма вероятно, что рынок продолжит проторговку в данном диапазоне.

Выводы: консолидация в диапазоне 1.2600-1.2644.

Инвестиционные решения: торговля в обе стороны от уровней 1.2600-1.2644.

USDJPY

Дневной график: нисходящий свинг был оперативно укомплектован, поэтому у быков сохраняются шансы на перехват инициативы. При этом, нужно исходить из сигнала к покупкам, которого пока не было.

Н1: локальная падающая структура уже имеет полностью укомплектованный коррекционный свинг, что позволяет медведям атаковать в направлении нового локального минимума.

Выводы: снижение к 133.500.

Инвестиционные решения:

  1. Короткие позиции с целью 133.500.
  2. Длинные позиции из зоны 133.500.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация