Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 05.05.2023

Прогноз по EUR/USD на 05.05.2023. Валютная пара завершила четверг снижением. Цена не смогла закрепиться выше сопротивления на уровне 1.1082. Сейчас этот уровень является хорошей точкой для входа в короткие позиции. Покупки не стоит рассматривать выше уровня 1.1000. Сейчас цена находится далеко от выше обозначенных уровней, поэтому стоит дождаться роста или снижения цены к одному из этих уровней.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1082 take profit 1.1000

Прогноз по GBP/USD на 05.05.2023. Валютная пара сегодня утром показала хороший рост от области поддержки, сформированной в районе отметки 1.2565. На этом фоне внутри дня можно рассматривать как длинные позиции, от уровня 1.2565, так и короткие, от уровня 1.2625.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2625 take profit 1.2565

Прогноз по USD/JPY на 05.05.2023. Валютная пара вчера продолжила движение вниз. Сегодня на графике развивается коррекционное движение. Внутри дня по-прежнему более интересны продажи инструмента, но цена сейчас находится далеко от интересных уровней для продажи. Поэтому можно рассмотреть сигналы на покупку на более младших временных интервалах в районе отметки 133.65.  

 Инвестиционные рекомендации: buy 134.40 и take profit 136.05

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация