Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 2 мая

EURUSD

Дневной график: на данный момент, коррекционный медвежий свинг не укомплектован. Вероятно, цена протестирует область последнего локального дна в зоне 1.0908, где будет решаться вопрос дальнейшей легитимности восходящего тренда. Для его продолжения, быкам придется защитить данную зону.

Н1: локальная структура имеет неустойчивый медвежий характер, но, с учетом необходимости формирования полноценного свинга на старшем графике, можно ожидать обновление минимума.

Выводы: откат к 1.0980-1.0990, затем снижение к 1.0908.

Инвестиционные решения: короткие позиции из зоны 1.0980-1.0990 с целью 1.0908.

GBPUSD

Дневной график: на конце восходящего свинга был сформирован мощный медвежий внутренний бар, что является важным сигналом к продажам. Ждем переход рынка в нисходящий коррекционный свинг.

Н1: локальная структура имеет явный падающий характер, что позволяет рассматривать инвестиционные операции на понижение в расчете на движение цены к минимум к ближайшему круглому уровню 1.2400.

Выводы: снижение к 1.2400.

Инвестиционные решения: короткие позиции с целью 1.2400.

USDJPY

Дневной график: восходящий свинг в самое ближайшее время будет тестировать область 137.913-138.000, где находится сопротивление, сформированное последней вершиной. С учетом большой амплитуды роста, вероятность коррекции вниз представляется очень большой.

Н1: в рамках локальной восходящей структуры продолжается трендовый бычий свинг. Таким образом, ждем рост котировок в зону 138.000 с последующим разворотом тренда вниз.

Выводы: рост в зону 137.913-138.000, затем разворот вниз.

Инвестиционные решения:

  1. Длинные позиции с целью 138.000.
  2. Короткие позиции из зоны 138.000 с целью 137.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация