Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21 апреля

EURUSD

Дневной график: быки пока что испытывают проблемы с тем, чтобы восходящий свинг был запущен. Если смотреть картину исключительно по локальным экстремумам, то данный свинг уже укомплектован, что вообще угрожает полным разворотом тренда вниз.

Н1: в рамках локальной структуры сформирован коррекционный даунсвинг, что говорит о высокой вероятности перехода в новый восходящий свинг в направлении последней вершины (1.0980-1.0990).

Выводы: рост в зону 1.0980-1.0990.

Инвестиционные решения: длинные позиции с целью 1.0980-1.0990.

GBPUSD

Дневной график: пара перешла в нисходящий свинг, что будет угрожать ключевой зоне поддержки 1.2350, где находится область слома восходящего тренда. Таким образом, есть вероятность, что быки предпримут попытку ее защитить.

Н1: локальная падающая структура находится в стадии развития трендового медвежьего свинга, поэтому ждем сегодня тест зоны 1.2350.

Выводы: снижение к 1.2350.

Инвестиционные решения: короткие позиции с целью 1.2350.

USDJPY

Дневной график: на конце восходящего свинга вчера был сформирован медвежий внутренний бар, что является сильным сигналом к продажам. Таким образом, можно ожидать падение котировок в направлении следующего круглого уровня 133.000.

Н1: локальная нисходящая структура находится в стадии коррекционного свинга, который, предположительно, будет завершен в зоне сопротивления 134.282-134.341. Рассматриваем старт нового даунсвинга именно из этой зоны, с последующим обновлением минимума.

Выводы: откат в зону 134.282-134.341, затем снижение к 133.500.

Инвестиционные решения: короткие позиции из зоны 134.282-134.341 с целью 133.500.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация