Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21.04.2023

Прогноз по EUR/USD на 21.04.2023

Продолжается развитие действующей финальной волны [Z] внутри коррекции 4. Волна [Z] может вскоре завершиться в форме стандартного зигзага (A)-(B)-(C). Скорее всего, импульс (A) и наклонный треугольник (B) завершены. Сейчас строится последняя импульсная волна (С). В ближайшее время ожидается рост в подволне 5 к уровню 1.1130. На этом уровне величина волны (C) составит 76.4% от импульса (A). 

Инвестиционные решения: Buy 1.0964, take profit 1.1130

Прогноз по GBP/USD на 21.04.2023

В стадии развития находится действующая волна [Z] потенциального тройного зигзага принимает форму стандартного зигзага (A)-(B)-(C). Последняя подволна (С) похожа на конечный диагональник 1-2-3-4-5. В ближайшее время ожидается завершение коррекции 4, затем цена может оттолкнуться от красной линии поддержки ит пойти вверх в подволне 5 к уровню 1.2603. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: Buy 1.2437, take profit 1.2603

Прогноз по USD/JPY на 21.04.2023

По-прежнему продолжается построение горизонтальной волны связки (X), она может принять форму треугольника A-B-C-D-E. В стадии разработки находится средняя часть треугольника — коррекционная волна C. Волна C состоит из подволн [A]-[B]-[C] и принимает форму стандартного зигзага. Скорее всего, рост в подволне [C] продолжится к отметке 135.98. На этом уровне ее величина составит 76.4% от коррекции B.

Инвестиционные решения: Buy 133.90, take profit 135.98

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация