Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14.04.2023

Прогноз по EUR/USD на 14.04.2023

В долгосрочной перспективе пара EURUSD формирует волну связку [X], которая похожа на двойную тройку. Была завершена восходящая волна связка (X), она имеет форму стандартного зигзага A-B-C. Сейчас в процессе развития может находиться медвежья действующая волна (Y), которая тоже может приобрести форму стандартного зигзага A-B-C, как показано на графике. Окончание зигзагообразного паттерна можно ожидать к ценовому уровню 1.0510, то есть к минимуму, который отметила волна (W). 

Инвестиционные решения: sell 1.1069, take profit 1.0510

Прогноз по GBP/USD на 14.04.2023

Как и в предыдущие инвестиционные дни, GBPUSD продолжает построение коррекции 4, которая принимает сложную внутреннюю форму, а именно форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В стадии разработки сейчас находится последняя действующая волна [Z], она может быть стандартным зигзагом (A)-(B)-(C). Возможно средняя часть, то есть коррекция (B), продолжится до минимума 1.2008, где ранее была завершена небольшая коррекционная подволна 4. 

Инвестиционные решения: sell 1.2543, take profit 1.2008

Прогноз по USD/JPY на 14.04.2023

Йена продолжает построение коррекции [4]. Предполагается, что она может принять форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Действующая волна (W) и волна связка (X) завершены. В процессе развития находится финальная действующая волна (Y). Возможно, (Y) будет стандартным зигзагом A-B-C. Кажется, подошла к концу коррекция B, она состоит из подволн [W]-[X]-[Y]. В ближайшее время ожидается нисходящее движение в импульсе C к минимуму 127.19. 

Инвестиционные решения: sell 132.38, take profit 127.19

Предупреждение о рисках: Аналитический прогноз, является субъективным мнением автора и не может гарантировать получения дохода в результате совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Напоминаем, прошлые результаты не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация