Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 13.04.2023

Прогноз по EUR/USD на 13.04.2023. Валютная пара вчера смогла продолжить движение вверх. Цена протестировала отметку 1.1000. Сегодня ситуация на графике изменилась. Цена демонстрирует склонность к снижению. На графике сформированы локальные разворотные сигналы, которые также указывают на возможное развитие нисходящего движения. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение сигналам на продажу. Точки входа в рынок стоит рассматривать на ретесте отметки 1.0995.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0995 take profit 1.0925

Прогноз по GBP/USD на 13.04.2023. Валютная пара завершила среду хорошим ростом. Сегодня цена тестирует локальный уровень сопротивления, расположенный в район отметки 1.2500. На ретесте этого уровня можно рассматривать сигналы на продажу инструмента с ближайшей целью на отметке 1.2440.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2500 take profit 1.2400

Прогноз по USD/JPY на 13.04.2023. Валютная пара вчера продемонстрировала хороший откат вниз, но смогла удержаться на достигнутых уровнях. На этом фоне внутри дня можно рассматривать сигналы на покупку инструмента с поиском потенциальных точек входа в рынок в районе отметки 133.05.

 Инвестиционные рекомендации: buy 133.05 и take profit 134.20

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация