Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 10.04.2023

Прогноз по EUR/USD на 10.04.2023. По валютной паре вторую половину прошедшей недели совершались операции в достаточно ограниченном диапазоне. Сегодня цена находится в середине этого диапазона, что повышает неопределенность на рынке. В качестве базового рассматриваем сценарий с ростом котировок в район отметки 1.0940, где ожидаем формирования разворотных сигналов.  

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0940 take profit 1.0850

Прогноз по GBP/USD на 10.04.2023. Валютная пара продолжает медленное движение вниз. На графике пока нет хороших разворотных сигналов, поэтому в среднесрочной перспективе ждем продолжения данной тенденции. Внутри дня можно ожидать рост котировок в район отметки 1.2470, где можно рассматривать сигналы на продажу.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2470 take profit 1.2290

Прогноз по USD/JPY на 10.04.2023. Валютная пара сегодня утром показала хороший рост, но сейчас ситуация на графике изменилась. Валютная пара встретила достаточно сильное сопротивление на росте, что видно по значительным объемным накоплениям. Поэтому внутри дня можно рассматривать покупки, но стоит это делать только после формирования хорошего откатного движения, в район отметки 131.65.

 Инвестиционные рекомендации: buy 131.65 и take profit 132.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация