Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 31 марта

EURUSD

Дневной график: евро повторно достигла сопротивления 1.0930. Если сегодняшние инвест. операции будут закрыты медвежьим внутренним баром, то появятся предпосылки для нисходящей коррекции к 1.0763 (синяя стрелка).

Однако, до тех пор, пока подтверждения разворота нет, будет сохраняться вероятность дальнейшего роста котировок к долгосрочному пивоту 1.1032.

Н1: локальная структура имеет полностью укомплектованную коррекцию, с пинбаром на конце. Таким образом, позиционным преимуществом обладают быки, которые с текущих уровней вполне могут пойти на обновление максимума.

Выводы:

Основной сценарий — рост к 1.1000.

Альтернативный сценарий — консолидация в диапазоне 1.0870-1.0920, с формированием дневного внутреннего бара.

Инвестиционные решения: длинные позиции к 1.1000.

GBPUSD

Дневной график: бычий свинг достиг очень сильной зоны сопротивления 1.2400-1.2422, откуда есть высокая вероятность коррекционного разворота. Первые признаки фиксаций прибыли покупателями уже заметны.

Н1: в рамках локальной структуры сформирован разворотный паттерн O&U, с зоной возможных распродаж 1.2390-1.2400. Таким образом, ждем свинг вверх в эту область, и затем разворот вниз.

Выводы: откат к 1.2400, затем снижение в направлении 1.2300.

Инвестиционные решения: короткие позиции от 1.2400 к 1.2300.

USDJPY

Дневной график: продолжается развитие восходящего свинга, который имеет внушительно пространство (вплоть до 135.200-135.300). Признаков ослабления быков пока нет.

Н1: локальная структура остается бычьей и находится в стадии построения трендового свинга. Можно рассматривать покупки в направлении нового максимума.

Выводы: откат к 133.000, затем рост к 134.000.

Инвестиционные решения: длинные позиции от 133.000 к 134.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация