Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 31.03.2023

Прогноз по EUR/USD на 31.03.2023

Возможно, что волна связка [X] принимает форму двойной тройки (W)-(X)-(Y). Действующая волна (W) завершена. Также могла завершиться волна связка (X) в виде треугольника. В ближайшее время ожидается развитие нисходящей волны (Y), которая может принять форму стандартного зигзага A-B-C. Окончание медвежьего тренда возможно около минимума 1.0510. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.0896, take profit 1.0510

Прогноз по GBP/USD на 31.03.2023

Валюта GBPUSD продолжает формирование действующей волны [Z] внутри коррекции 4, которая принимает форму тройного зигзага. Волна [Z], вероятнее всего, примет форму стандартного зигзага (A)-(B)-(C). Возможно, импульсная волна (A) завершена, поэтому в ближайшее время цена может корректироваться в рамках волны  (B), ориентировочно к минимуму 1.2008. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.2325, take profit 1.2008

Прогноз по USD/JPY на 31.03.2023

Валюта USDJPY, как и в предыдущие инвестиционные дни, продолжает развитие коррекции [4]. Она может завершиться в виде двойного зигзага (W)-(X)-(Y). В стадии разработки находится последняя подволна (Y). Она может принять форму стандартного зигзага A-B-C. Возможно закончилась коррекция B, и сейчас цена может начать снижение в импульсе C. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций с целью на минимуме 127.19.

Инвестиционные решения: sell 132.85, take profit 127.19

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация