Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21.03.2023

Прогноз по EUR/USD на 21.03.2023

По валютной паре EURUSD предполагается формирование нисходящей действующей волны [X], которая принимает форму стандартного зигзага (A)-(B)-(C). Возможно подошло к концу развитие коррекционной волны (B) в форме треугольника A-B-C-D-E. В ближайшее время цена может продолжить падение в финальном импульсе (C) ориентировочно к отметке 1.0338. Приблизительная схема возможного будущего движения показана на графике. 

Инвестиционные решения: sell 1.0661, take profit 1.0338

Прогноз по GBP/USD на 21.03.2023

По GBPUSD может формироваться коррекционная волна 4 в форме тройного зигзага. В стадии развития находится последняя действующая волна [Z]. Она может принять форму зигзага (A)-(B)-(C). Возможно, завершена первая импульсная волна (A), таким образом, в ближайшее время ожидается снижение в коррекционной волне (B), ориентировочно к отметке 1.2001. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.2186, take profit 1.2001

Прогноз по USD/JPY на 21.03.2023

По USDJPY предполагается развитие коррекции [4]. Она может завершиться в виде двойного зигзага (W)-(X)-(Y). В стадии разработки находится последняя подволна (Y). Она может принять форму стандартного зигзага A-B-C. Вскоре должен завершиться импульс A, после которого начнется коррекция B к этому импульсу. Ее окончание ожидается около уровня 132.45. В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 131.10, take profit 132.45

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация