Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 16 марта

EURUSD

Дневной график: структура имеет расширяющийся в обе стороны характер, находясь сейчас в стадии формирования восходящего свинга. При этом, движения цены могут оставаться разнонаправленными.

Н1: локальная структура имеет заметный медвежий моментум, поэтому нельзя исключать обновления минимума текущим нисходящим свингом. Но, с учетом наличия нового экстремума на старшем таймфрейме, есть вероятность того, что покупатели смогут защитить поддержку в зоне последнего дна (1.0515).

Выводы: снижение к 1.0515, затем рост к 1.0630.

Инвестиционные решения:

  1. Продажи к 1.0515.
  2. Покупки от 1.0515 к 1.0630.

GBPUSD

Дневной график: пара находится в стадии формирования нисходящего свинга. Потенциал снижения котировок находится в зоне поддержки 1.1915-1.1950.

Н1: локальная падающая структура получила укомплектованную восходящую коррекцию, поэтому в текущем трендовом импульсе вполне возможно движение цены ниже последнего дна (1.2000).

Выводы: снижение к 1.1950.

Инвестиционные решения: продажи к 1.1950.

USDJPY

Дневной график: пара тестирует очень сильный пивот в зоне 132.188-133.000, откуда возможно формирование разворота вверх. При этом, сигнала разворота пока нет, поэтому вероятность движения в обе стороны примерно одинакова.

Н1: в рамках локальной структуры отсутствует восходящий свинг, поэтому подтверждаем ожидание коррекции в районе PPZ 134.000.

Выводы: рост к 134.000.

Инвестиционные решения: покупки к 134.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация