Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 15.03.2023

Прогноз по EUR/USD на 15.03.2023. Валютная пара сегодня обновила локальный максимум, но не смогла закрепиться на достигнутых уровнях. Получаем хороший разворотный сигнал, в виде ложного пробоя локального максимума. На этом фоне внутри дня можно рассматривать сигналы на продажу инструмента на ретесте уровня 1.0750.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0750 take profit 1.0680

Прогноз по GBP/USD на 15.03.2023. Валютная пара вчера обновила локальный максимум, но не смогла закрепиться на достигнутых уровнях. Сегодня ждем ретест этой отметки, на котором можно рассматривать сигналы на продажу инструмента на более младших временных интервалах. Первая цель для снижения – уровень 1.2120.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2190 take profit 1.2120

Прогноз по USD/JPY на 15.03.2023. Валютная пара сегодня протестировала уровень 134.25, где вчера были сформированы максимальные горизонтальные объемы. Цена отскочила вверх, подтвердив силу уровня. Соответственно на ретесте данной отметки сегодня можно рассматривать сигналы на покупку инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: buy 134.25 и take profit 136.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация