Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 13.03.2023

Прогноз по EUR/USD на 13.03.2023. Валютная пара сегодня обновило локальный максимум. Обращаем внимание на то, что при росте цена встретила достаточно сильное сопротивление. Об этом свидетельствуют значительные объемные накопления, которые ограничили дальнейший рост цена. Поэтому на текущих уровнях можно рассматривать сигналы на продажу инструмента, но они будут актуальны до тех пор, пока цена удерживается ниже сегодняшнего максимума.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0725 take profit 1.0605

Прогноз по GBP/USD на 13.03.2023. Валютная пара обновила пятничный максимум. При росте цена встретила сильное сопротивления. В районе отметки 1.2120 был сформирован сильный объемный уровень сопротивления. На ретесте этого уровня сегодня можно рассматривать сигналы на продажу инструмента.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2120 take profit 1.1925

Прогноз по USD/JPY на 13.03.2023. Валютная пара сегодня обновила пятничный минимум, но не смогла продолжить снижение. Локально на графике есть сигналы, указывающие на возможный разворот ценового движения вверх. На этом фоне на откате цены к отметке 133.90 можно рассматривать сигналы на покупку инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: buy 133.90 и take profit 136.95

Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация