Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 09.03.2023

Прогноз по EUR/USD на 09.03.2023

По паре EURUSD предполагается, что внутри нисходящей волны связки [X] была завершена импульсная волна (A), а также могла подойти к концу восходящая коррекционная волна (B), похожая на зигзаг. Таким образом в ближайшее время  ожидается нисходящее движение в рамках медвежьей импульсной волны (C). Ее окончание ожидается около ценового уровня 1.0277. На этом уровне величина всей волны связки [X] будет равна 50% по линиям Фибоначчи от действующей волны [W]. 

Инвестиционные решения: sell 1.0553, take profit 1.0277

Прогноз по GBP/USD на 09.03.2023

Текущий график показывает, что на последнем участке  по валюте GBPUSD происходит построение медвежьей импульсной волны. Первая импульсная волна [1] выглядит укомплектованной, также могла закончиться коррекция [2]. В ближайшее время можно ожидать падение валюты в рамках новой подволны [3], которая может принять форму импульса. Ее конец возможен около уровня 1.1115. На этом уровне волна [3] составит 200% от волны [1]. 

Инвестиционные решения: sell 1.1860, take profit 1.1115

Прогноз по USD/JPY на 09.03.2023

По USDJPY мы видим развитие восходящей коррекционной волны (X), которая может принять форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Скорее всего, первые четыре части этой конструкции уже завершены. Таким образом, в ближайшее время ожидается восходящее движение цены и развитие финальной волны Z. Окончание волны Z можно ожидать в районе предыдущего максимума 142.27, который отметила подволна X. 

Инвестиционные решения: buy 136.60, take profit 142.27

Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация