Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 09.03.2023

Прогноз по EUR/USD на 09.03.2023. Валютная пара пытается развить коррекционное движение после сильного снижения во вторник. Цена находится выше сильного объемного накопления, сформированного в районе отметки 1.0545. На ретесте этой отметки внутри дня можно рассматривать сигналы на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0545 take profit 1.0585

Прогноз по GBP/USD на 09.03.2023. Валютная пара пытается развить коррекционное движение. Цена обновила вчерашний максимум и сейчас удерживается выше области скопления максимальных горизонтальных объемов среды. На этом фоне внутри дня можно рассматривать сигналы на покупку инструмента на откате цены в район уровня 1.1825.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1825 take profit 1.1915

Прогноз по USD/JPY на 09.03.2023. Валютная пара снижается в рамках коррекционного движения. На этом фоне внутри дня можно рассматривать краткосрочные сигналы на продажу инструмента. Ближайшие точки входа можно искать в районе отметки 136.95.

 Инвестиционные рекомендации: sell 136.95 и take profit 135.80

Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация