Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 02.03.2023

Прогноз по EUR/USD на 02.03.2023

После окончания крупной действующей волны [W], мы увидели формирование новой коррекционной волны связки (X). Она похожа на простой зигзаг (A)-(B)-(C). Импульс (A) и коррекция (B) уже завкончены. В ближайшее время участников рынка может ждать развитие подволны волны (C), которая может приянтьь импульсную структуру. Скорее цена упадет до отметки 1.0277, где велична волны [X] составит 50% от волны [W].

Инвестиционные решения: sell 1.0634, take profit 1.0277

Прогноз по GBP/USD на 02.03.2023

Как и в предыдущие инвестиционные дни, мы видим формирование медвежьей волны 5, которая может принять форму импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Возможно закончены подволны [1] и [2], импульс и коррекция. В ближайшее время ожидается падение в импульсе [3] до ценового уровня 1.1115. на этом увроне величина волны [3] составит 200% по расширению Фибоначчи от импульса [1]. В текущей ситуации можно рассматривать откыртие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.1964, take profit 1.1115

Прогноз по USD/JPY на 02.03.2023

Предполагется, что пара USDJPY формирует двойной зигзаг (W)-(X)-(Y). Была завершена первая действующая волна (W). Сейчас строится восхоядщая волна связка (X), которая может приянть форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z, как показано на графике. Возможно, цена немного откатится вниз во второй волне связке XX, а затем отправится наверз в волне Z к предыдущему максимуму, который отметила небольшая подволна X.

Инвестиционные решения: buy 136.86, take profit 142.27

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация