Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 24 февраля

EURUSD

Дневной график: евро остается под давлением, но совершаются инвестиционные операции на поддержке 1.0575. Именно тут расположена область спроса, обеспечиваемая бычьим паттерном O&U. Таким образом, есть вероятность и взлета вверх из этой зоны, но и нельзя не учитывать, что полноценного разворота сформировано пока не было. Поэтому на рынке будет присутствовать неоднозначность, выход из которой, очевидно, случится уже только со следующей недели.

Н1: в рамках локальной структуры не был обновлен минимум, что является обязательным условием для сохранения даунтренда. Таким образом, преимущество на стороне покупателей. Для утверждения разворота цена должна закрепиться выше 1.0613.

Выводы: рост к 1.0620-1.0630.

Инвестиционные решения: длинные позиции к 1.0620-1.0630.

GBPUSD

Дневной график: британский фунт совершает инвест. операции в очень вязкой зоне 1.2000-1.2030. Двигаться вверх сложно из-за доминирующего нисходящего тренда. А пробить психологический уровень поддержки 1.2000 сложно в той же степени из-за фактора низкой ликвидности, что характерно для пятницы.

Н1: как видим, локальная структура имеет пробой вершины, что говорит о потенциальном завершении падения. У быков есть хорошие шансы восстановить пару к 1.2070-1.2075.

Выводы: рост к 1.2070-1.2075.

Инвестиционные решения: покупки к 1.2070-1.2075.

USDJPY

Дневной график: очень мощное сопротивление в зоне 135.000-135.370 много дней остается неприступным. Без полноценной нисходящей коррекции быки вряд ли справятся с этой зоной.

Н1: локальная структура имеет пониженную вершину, что также говорит о потенциальном развороте вниз. Ждем котировки в зоне 134.000.

Выводы: снижение к 134.000.

Инвестиционные решения: продажи к 134.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация