Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 17.02.2023

Прогноз по EUR/USD на 17.02.2023

По валютной паре EURUSD после того, как завершилась действующая волна [W], началось снижение цены. Скорее всего, сейчас началось развитие нового тренда, который может принять форму зигзага, и сейчас формируется его начальная часть — импульс A. Предполагается, что подволны [1] и [2] завершены. В ближайшее время ожидается снижение в подволне [3]. Первая цель, для открытия коротких позиций, минимум 1.0486. 

Инвестиционные решения: sell 1.0634, take profit 1.0486

Прогноз по GBP/USD на 17.02.2023

По валюте GBPUSD, как и в предыдущие дни, продолжается формирование медвежьей импульсной волны 5, внутренняя структура которой схематично отображена на графике. Возможно, первые две подволны [1]- [2] уже закончены. Сейчас в процессе разработки находится импульсная подволна [3]. В ближайшее время цена может снизиться до минимума 1.1842, а затем еще ниже. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

Инвестиционные решения: sell 1.1937, take profit 1.1842

Прогноз по USD/JPY на 17.02.2023

В стадии разработки находится действующая волна (W), она имеет форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. В его составе происходит образование действующей волны Z, которая может завершиться в форме двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. В ближайшее время ожидается рост в коррекционной волне связке [X], конец которой ожидается около уровня 136.59. На этом уровне величина волны [X] будет равна 38.2% от волны [W]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций. 

Инвестиционные решения: buy 134.71, take profit 136.59

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация