Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 08.02.2023

Прогноз по EUR/USD на 08.02.2023. Валютная пара вчера показала хороший коррекционный рост, но не смогла закрепиться на достигнутых позициях. Сегодня, вероятнее всего, стоит ожидать развития разнонаправленного движения, которое не будет выходить за границы вчерашнего диапазона. На этом фоне внутри дня можно рассматривать как длинные, так и короткие позиции от экстремумов вчерашнего диапазона инвест. операций.  

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0760 take profit 1.0690

Прогноз по GBP/USD на 08.02.2023. Валютная пара вчера продемонстрировала разнонаправленное движение и завершила день незначительным ростом. Сегодня можно ожидать попыток продолжения коррекции и обновления вчерашнего максимума, где можно рассматривать сигналы на продажу инструмента, поскольку локальный тренд остается медвежьим.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2095 take profit 1.1975

Прогноз по USD/JPY на 08.02.2023. Валютная пара вчера завершила день существенным снижением. Сегодня можно ожидать попыток восстановить позиции. Поэтому внутри дня стоит рассматривать сигналы на покупку инструмента. Точки входа в рынок целесообразно искать на откате цены в район вчерашнего минимума инвест операций.

 Инвестиционные рекомендации: buy 130.55 и take profit 132.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация