Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 03.02.2023

Прогноз по EUR/USD на 03.02.2023. Валютная пара, сформировав сильное объемное сопротивление в район отметки 1.1020 вчера возобновила движение вниз. Сейчас валютная пара тестирует на прочность промежуточную область поддержки. Поэтому краткосрочно ниже уровня 1.0880 можно рассматривать сигналы на покупку. В долгосрочной перспективе, вероятнее всего, стоит ожидать смены тренда с восходящего на нисходящий.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0880 take profit 1.0995

Прогноз по GBP/USD на 03.02.2023. Валютная пара завершила четверг сильным снижением. Сегодня движение вниз продолжается, но рассматривать продажи по текущей цене очень рискованно. При снижении котировок ниже отметки 1.2200 целесообразно рассматривать сигналы на покупку инструмента.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.2190 take profit 1.2325

Прогноз по USD/JPY на 03.02.2023. Валютная пара вышла из боковика вниз. Сейчас цена удерживается ниже отметки 129.05. На ретесте этой отметки внутри дня можно рассматривать сигналы на продажу инструмента в надежде на продолжение нисходящего движения.

 Инвестиционные рекомендации: sell 129.05 и take profit 127.90

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация