Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 26 января

EURUSD

Дневной график: быкам удалось обновить локальный максимум структуры. Сигналов остановки роста нет, но делать ставку на его продолжение — тоже чревато. Пара уже четыре дня подряд закрывается выше последней вершины, но, при этом, все эти победы являются «копеечными».

Н1: локальная восходящая структура имеет укомплектованную нисходящую коррекцию, что может позволить быкам увеличить длинную позицию. Но, исходя из состояния дневного графика, предположим, что откат углубится в зону 1.0870.

Вывод:

Основной сценарий — снижение к 1.0873, затем отскок вверх.

Альтернативный сценарий — рост с текущих уровней к 1.0950 и 1.1000.

Инвестиционные решения: покупки из зоны 1.0873.

GBPUSD

Дневной график: мощный бычий внутренний бар на конце нисходящего свинга дает покупателям надежды на слом сопротивления 1.2444. Однако, этот уровень действительно очень силен, поэтому вероятность разворота вниз также сохраняется.

Н1: локальная структура получила разворот вниз через паттерн O&U. Можно ожидать возврат котировок к предпоследнему максимуму (1.2417), или же падение котировок с текущих уровней.

Вывод: снижение к 1.2282. Предварительно возможен откат к 1.2417.

Инвестиционные решения: продажи к 1.2282.

USDJPY

Дневной график: нисходящий трендовый свинг демонстрирует некоторые признаки слабости медведей, которым обязательно нужно обновлять минимум структуры. Однако, мы пока не видим достаточного импульса.

Н1: в рамках локальной структуры полностью укомплектован коррекционный восходящий свинг, поэтому в любой момент возможно продолжение снижения в направлении последнего дна (129.000).

Вывод: снижение к 129.000 и 128.500.

Инвестиционные решения: продажи к 129.000 и 128.500.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация