Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19.01.2023

Прогноз по EUR/USD на 19.01.2023

Предполагается построение действующей волны [W], точнее ее финальной импульсной подволны (C). Волна (C) состоит из пяти основных частей — подволн 1-2-3-4-5. Скорее всего, первые четыре подволны уже полностью завершены, а в процессе развития находится подволна 5. Большая вероятность, что цена в подволне 5 поднимется к уровню 1.0995, так как на нем величины импульсов 3 и 5 будут равны. 

Инвестиционные решения: buy 1.0796, take profit 1.0995

Прогноз по GBP/USD на 19.01.2023

Возможно, по GBPUSD коррекционная волна 4 не была завершена, поэтому в ближайшее время ожидается рост в финальной ее действующей волне [Z]. Волна [Z] может завершиться в районе уровня 1.2658 в форме двойного зигзага (W)-(X)-(Y). На указанном уровне величина волны (Y) будет равна 61.8% от волны (W). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций с целью на окончании волны [Z]. 

Инвестиционные решения: buy 1.2336, take profit 1.2658

Прогноз по USD/JPY на 19.01.2023

По USDJPY формируется последняя подволна [C], входящая в состав действующей волны Z, она представляет собой конечный диагональник (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Окончание коррекционной волны (4) уже зашло выше окончания волны (1). Сейчас рынок пойдет вниз в рамках финальной волны (5) в направлении уровня 126.41. На этом уровне волна [C] будет равна импульсу [A]. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 127.90, take profit 126.41

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация