Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 18.01.2023

Прогноз по EUR/USD на 18.01.2023

Предполагается построение действующей волны [W], точнее ее финальной импульсной подволны (C). Волна (C) состоит из пяти основных частей — подволн 1-2-3-4-5. Скорее всего, первые четыре подволны уже полностью завершены, а в процессе развития находится подволна 5. Большая вероятность, что цена в подволне 5 поднимется к уровню 1.1001, так как на нем величины импульсов 3 и 5 будут равны. 

Инвестиционные решения: buy 1.0776, take profit 1.1001

Прогноз по GBP/USD на 18.01.2023

Возможно, на последнем участке графика мы видим построение начальной части нового импульса. Была завершена медвежья волна [1], затем цена пошла наверх в коррекции [2]. Скорее всего, волна [2] принимает форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Вскоре, быки могут достигнуть уровня 1.2303, на котором волна [2] может быть закончена, так как ее величина станет равна 76.4% от импульса [1]. Таким образом, после достижения указанной ценовой отметки, рынок может начать движение вниз. 

Инвестиционные решения: buy 1.2283, take profit 1.2303

Прогноз по USD/JPY на 18.01.2023

Кажется, последняя подволна [C], входящая в состав действующей волны Z, не импульс, а конечный диагональник (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Окончание коррекционной волны (4) уже зашло выше окончания волны (1), поэтому пора бы ей завершить свое построение. Если данный сценарий подтвердится, тогда рынок пойдет вниз в рамках финальной волны (5) в направлении уровня 126.41. На этом уровне волна [C] будет равна импульсу [A]. 

Инвестиционные решения: sell 131.33, take profit 126.41

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация