Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 13.01.2023

Прогноз по EUR/USD на 13.01.2023. Валютная пара вчера продемонстрировала достаточно сильный рост. При этом в верхней части внутридневного диапазона инвестиционных операций были сформированы не очень большие объемы, поэтому сегодня валютная пара может продолжить рост. Рассматривать покупки инструмента по текущим ценам достаточно опасно, поскольку велика вероятность формирования откатного движения. Поэтому внутри дня рекомендуем присмотреться к сигналам на продажу на росте цены выше отметки 1.0865.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0870 take profit 1.0710

Прогноз по GBP/USD на 13.01.2023. Валютная пара вчера продемонстрировала разнонаправленные движения. В итоге ден был закрыт в плюсе. По инструменту сохраняют актуальность короткие позиции, но точки входа в рынок стоит рассматривать на рост цены в район 1.2250 и выше.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2250 take profit 1.2105

Прогноз по USD/JPY на 13.01.2023. Валютная пара в четверг закрылась сильным снижением. Сегодня движение вниз продолжается. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Точки входа в рынок стоит рассматривать на откате цены к ближайшему объемному уровню на 129.35.

 Инвестиционные рекомендации: buy 129.35 и take profit 127.55

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация