Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 09.01.2023

Прогноз по EUR/USD на 09.01.2023

По EURUSD мы можем видеть разворот рынка и начало построения медвежьей волны [X]. Возможно, она примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C), как показано на графике. В ближайшее время ожидается падение цены ниже минимума, отмеченного коррекцией 4, в рамках первой импульсной подволны (A), то есть ниже уровня 1.0290. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.0687, take profit 1.0290

Прогноз по GBP/USD на 09.01.2023

Предполагается, что на последнем участке графика валюты GBPUSD происходит построение нисходящей волны. Скорее всего, рынок формирует начальную часть потенциального импульса. Кажется, первые две подволны [1] и [2] уже закончены. В ближайшее время участников рынка может  ждать падение курса в рамках импульса [3] ниже уровня 1.1757. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Инвестиционные решения: sell 1.2160, take profit 1.1757

Прогноз по USD/JPY на 09.01.2023

Вполне вероятно, что по USDJPY на последнем участке графика было завершено построение медвежьей волны [A], в форме импульса. Сейчас мы можем наблюдать развитие начальной части бычьей коррекции [B], которая, скорее всего, примет форму стандартного зигзага (A)-(B)-(C), как показано на графике. В ближайшее время ожидается рост цены выше уровня 134.44.  Это максимум, который отмечен небольшой коррекцией 4. 

Инвестиционные решения: buy 131.63, take profit 134.44

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация