Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 04.01.2023

Прогноз по EUR/USD на 04.01.2023. Валютная пара завершила инвест. операции во вторник сильным снижением. Сегодня мы видим попытки восстановить утраченные позиции. Внутри дня стоит обратить внимание на уровень 1.0535, от которого можно рассматривать сигналы на покупку. Если этот уровень будет пробит, то новые точки входа в рынок стоит искать уже ниже вчерашнего минимума инвест операций.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0535 take profit 1.0685

Прогноз по GBP/USD на 04.01.2023. Валютная пара завершила операции во вторник снижением. Сегодня валютная пара пытается отыграть потери. Инициатива на стороне покупателей. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение длинным позициям. Сигналы на вход в рынок можно рассматривать на откате цены в район отметки 1.1930.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1930 take profit 1.2075

Прогноз по USD/JPY на 04.01.2023. Валютная пара вчера продемонстрировала разнонаправленный вектор движения. При этом цена так и не смогла обновить максимум инвест операций текущей недели. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Точки входа в рынок можно рассматривать на откате цены в район отметки 131.15.

 Инвестиционные рекомендации: sell 131.15 и take profit 129.50

Предупреждение о рисках: Аналитический прогноз, является субъективным мнением автора и не может гарантировать получения дохода в результате совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Напоминаем, прошлые результаты не являются гарантией будущих успешных операций.

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация