Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 05.12.2022

Прогноз по EUR/USD на 05.12.2022. Валютная пара в пятницу показала разнонаправленные инвестиционные операции, но смогла сохранить общую восходящую направленность движения. Сегодня рост продолжается. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение сигналам на покупку. Точки входа в рынок можно рассматривать на откате цены к отметке 1.0515.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.0515 take profit 1.0610

Прогноз по GBP/USD на 05.12.2022. Валютная пара сохраняет восходящий вектор движения. Сегодня валютная пара смогла обновить максимум совершения операций предыдущей инвестиционной недели. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение длинным позициям. Точки входа в рынок можно рассматривать на откате цены в район отметки 1.2275. 

Инвестиционные рекомендации: buy 1.2275 take profit 1.2360

Прогноз по USD/JPY на 05.12.2022. Валютная пара среднесрочно сохраняет нисходящий вектор движения. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям. Ближайшие сигналы на продажу стоит рассматривать на откате цены в район объемного уровня 135.35. Целью для снижения выступает пятничный внутридневной минимум совершение операций.

 Инвестиционные рекомендации: sell 135.35 и take profit 134.05

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация