Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 02.12.2022

Прогноз по EUR/USD на 02.12.2022. Валютная пара завершила совершение операций в четверг хорошим ростом. Сегодня ситуация на рынке изменилась. На азиатских инвестиционных операциях состоялся ложный пробой вчерашнего максимума совершения операций. Пока цена остается ниже отметки 1.0530 внутри дня можно рассматривать сигналы на продажу инструмента

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0530 take profit 1.0420

Прогноз по GBP/USD на 02.12.2022. Валютная пара завершила инвест. операции в четверг хорошим ростом. Сегодня валютная пара демонстрирует уже склонность к снижению. Цена находится ниже объемного уровня 1.2250. На этом фоне внутри дня можно рассматривать сигналы на продажу инструмента на откате к этому уровню.  

Инвестиционные рекомендации: sell 1.2250 take profit 1.2080

Прогноз по USD/JPY на 02.12.2022. Валютная пара завершила совершение операций в четверг снижением. Сегодня движение вниз продолжается. На графике пока отсутствуют разворотные сигналы. Поэтому внутри дня стоит отдавать предпочтение продажам инструмента, но точки входа в рынок стоит искать только после формирования сильного отката вверх. Наиболее интересен сейчас уровень 136.40, где вчера были отмечены значительные накопления объемов.

 Инвестиционные рекомендации: sell 136.40 и take profit 134.75

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация