Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 18.11.2022

Прогноз по EUR/USD на 18.11.2022

Валютная пара EURUSD продолжает двигаться в коррекционной волне 4. Она волна принимает форму тройного зигзага, который размечен пятью подволнами [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В настоящий момент в стадии разработки находится последняя подволна [Z], которая принимает форму стандартного зигзага (A)-(B)-(C). В ближайшее время ожидается небольшое снижение в рамках коррекции (B), затем рост цены может продолжиться в финальной импульсной подволне (C) в направлении максимума 1.0483.

Инвестиционные решения: buy 1.0374, take profit 1.0483

Прогноз по GBP/USD на 18.11.2022

Как и по Евродоллару, по паре GBPUSD мы видим построение восходящей коррекционной волны 4, которая имеет сложную внутреннюю структуру. Скорее всего, она принимает форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Первые четыре части уже сформированы, и сейчас строится последняя подволна [Z]. Возможно, в скором времени мы увидим окончание финальной импульсной подволны (C), ее конец ожидается в районе уровня 1.2154. Это предыдущий максимум, отмеченный коррекцией 2. 

Инвестиционные решения: buy 1.1899, take profit 1.2154

Прогноз по USD/JPY на 18.11.2022

Предполагается, что пара USDJPY завершила формирование медвежьей коррекции 4, она представляет собой стандартный зигзаг [A]-[B]-[C]. Таким образом, на последнем участке графика мы видим разворот цены, и вскоре нас может ждать построение бычьего импульса [1]-[2]-[3]-[4]-[5], как показано на графике. Окончание первой половины потенциального импульса ожидается в районе уровня 148.48, который отметила коррекционная подволна [B]. 

Инвестиционные решения: buy 139.82, take profit 148.48

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация