Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 15.11.2022

Прогноз по EUR/USD на 15.11.2022

По валютной паре EURUSD мы видим построение восходящей коррекционной волны 4, которая принимает форму тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В стадии развития сейчас находится последняя ее подволна [Z]. Скорее всего, эта подволна завершится в форме стандартного зигзага (A)-(B)-(C), как показано на графике, около уровня 1.0483. На этом уровне величина волны [Z] составит 161.8% от волны [Y]. 

Инвестиционные решения: buy 1.0330, take profit 1.0483

Прогноз по GBP/USD на 15.11.2022

По валютной паре GBPUSD мы видим формирование коррекционной волны 4, она похожа на тройной зигзаг [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. В составе этого зигзага закончены подволны [W]-[X]-[Y]-[X]. Сейчас строится последняя импульсная подволна (C) действующей подволны [Z]. Окончание импульса (С) ожидается к уровню 1.1902. Это максимум, который отметила коррекция 4. После окончания коррекции 4, цена развернется и начнется формирование последней пятой импульсной волны.

Инвестиционные решения: buy 1.1775, take profit 1.1902

Прогноз по USD/JPY на 15.11.2022

Бычий тренд в форме импульса продолжает свое развитие, как и в предыдущие инвестиционные дни. На текущем графике мы видим построение конечной части последней восходящей волны (5), которая принимает форму импульса 1-2-3-4-5. Для его полного завершения необходима подволна 5. Скорее всего, цена в подволне 5 поднимется к предыдущему максимуму 151.92, который отметила импульсная подволна 3. Первая цель расположена на максимуме 148.48, который образовала коррекция [B].

Инвестиционные решения: buy 140.34, take profit 148.48

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Роман Стругацких

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация