Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14 ноября

EURUSD

Дневной график: резкий импульсный рост в пятницу привел к тому, что быки достигли среднесрочного сопротивления 1.0362, откуда сейчас формируется потенциальный медвежий внутренний бар. Если день будет закрыт именно так, то на завтра медведи получат хороший сигнал к продажам.

Н1: локальная структура пока остается бычьей, и будет таковой до тех пор, пока не пробита поддержка в зоне последнего дна (1.0161). Возможен разворот вверх и из зоны последней пробитой вершины (1.0222).

Выводы:

Основной сценарий — снижение к 1.0222, затем рост к 1.0364.

Альтернативный сценарий — более глубокая коррекция к 1.0161.

Инвестиционные решения: поиск возможных сигналов к покупкам в зонах 1.0222 и 1.0161.

GBPUSD

Дневной график: здесь, и как на паре EURUSD, формируется наконечник в виде медвежьего внутреннего бара. Трейдерам придется дождаться ясности по итогам сегодняшних операций.

Н1: локальная восходящая структура имеет полностью укомплектованный коррекционный свинг, что может позволить быкам возобновить давление из зоны 1.1730, где находится последняя пробитая вершина (см. черную траекторию).

Признаком разворота могло бы стать снижение к 1.1645 (красная стрелка).

Выводы:

Основной сценарий — разворот вверх из зоны 1.1730.

Альтернативный сценарий — снижение к 1.1645.

Инвестиционные решения: поиск возможных сигналов к покупкам в зонах 1.1730 и 1.1645.

USDJPY

Дневной график: зеркально евро, японская йена против доллара также может получить разворотный внутренний бар. Падающий свинг имеет очень большую амплитуду, поэтому рынок может нуждаться в коррекции.

Н1: для разворота вверх нисходящей структуры необходим пробой сопротивления 142.493 в зоне последней локальной вершины. Здесь может быть сформировано сразу несколько разворотных формаций: O&U, Голова-и-Плечи.

Выводы: формирование внутреннего бара на дневном графике в диапазоне 140.198-142.493.

Инвестиционные решения: покупки из зоны 140.198.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация