Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 11.11.2022

Прогноз по EUR/USD на 11.11.2022. Валютная пара вчера завершила день достаточно сильным ростом. Как видно на графике, в ходе снижения в первой половине дня цена была остановлена на уровне 0.9945, где были сформированы значительные горизонтальные объемы, развернувшие цену вверх. Сегодня мы можем увидеть обратную реакцию. Стоит внимательно следить за уровнем 1.0225. На этой отметке могут быть сформированы разворотные сигналы.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.0225 take profit 1.0045

Прогноз по GBP/USD на 11.11.2022. Валютная пара завершила инвест. операции в четверг сильным ростом. Сегодня цена пытается продолжить движение вверх, но пока цена так и не обновила локальный максимум. Поэтому на отметке 1.1730 могут быть сформированы разворотные сигналы и сегодня мы увидим достаточно сильное коррекционное снижение.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1730 take profit 1.1445

Прогноз по USD/JPY на 11.11.2022. Валютная пара вчера очень сильно снизилась. Сегодня мы видим попытку покупателей возобновить рост. Цену удерживают выше отметки 141.35. На данном уровне могут быть сформированы разворотные сигналы на покупку инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: buy 141.35 и take profit 145.20

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация