Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 07.11.2022

Прогноз по EUR/USD на 07.11.2022. Валютная пара в пятницу показала хороший внутридневной рост. Сегодня цена продолжает демонстрировать склонность к росту. На этом фоне внутри дня стоит отдавать предпочтение длинным позициям. Сигналы на покупку могут быть сформированы на откате цены в район отметки 0.9890.

Инвестиционные рекомендации: buy 0.9890 take profit 0.9990

Прогноз по GBP/USD на 07.11.2022. Валютная пара в пятницу показала хорошую динамику роста. Сегодня валютная пара может продолжить движение вверх. Сигналы на покупку инструмента могут быть сформированы на откате цены в район отметки 1.1257. Ближайшей целью для роста выступает объемный уровень 1.1425.

Инвестиционные рекомендации: buy 1.1257 take profit 1.1425

Прогноз по USD/JPY на 07.11.2022. Валютная пара завершила инвест. операции в пятницу снижением. Сегодня валютная пара смогла восстановить часть утраченных позиций, но по-прежнему остается очень уязвимой. Поэтому внутри дня стоит отдавать предпочтение поиску сигналов на продажу. Они могут быть сформированы после ложного пробоя сопротивления на отметке 147.30.

 Инвестиционные рекомендации: sell 147.30 и take profit 145.70

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация