Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 2 ноября

EURUSD

Дневной график: нисходящий свинг еще немного понизил свой минимум, но испытывает явные трудности с пробоем зоны 0.9848-0.9876. У быков есть хорошие шансы организовать разворот вверх из этой области.

Однако, никаких прямых сигналов к покупкам пока сформировано не было, поэтому колебания цены могут быть разнонаправленными.

Н1: локальная структура пока сохраняет нисходящий характер и имеет уже полностью укомплектованную коррекцию, с пинбаром на вершине коррекционного свинга. Таким образом, с текущих уровней возможно снижение котировок в направлении последнего минимума (0.9850).

Выводы: снижение к 0.9850.

Инвестиционные решения: продажи к 0.9850.

GBPUSD

Дневной график: нисходящий свинг застрял в широкой пивот-зоне 1.1400-1.1500. Есть первые признаки реверса, хотя считать это полноценным сигналом к покупкам было бы неправильно.

Н1: локальная структура имеет полностью укомплектованный коррекционный бычий свинг, что может позволить продавцам с текущих уровней попробовать снова атаковать область последнего дна структуры в зоне 1.1437-1.1458.

Выводы: снижение в зону 1.1437-1.1458.

Инвестиционные решения: продажи к 1.1437-1.1458.

USDJPY

Дневной график: пара находится в стадии формирования коррекционного нисходящего свинга, который вполне может достичь зоны 145.00-145.800, где находится перспективная область спроса.

Н1: локальная структура не получила нового минимума, что может говорить либо о признаках слабости продавцов, либо о консолидации рынка. Контрольная зона поддержки — 147.000. Быков устроил бы даже небольшой перелоу.

Выводы: снижение к 146.900, затем отскок к 147.800.

Инвестиционные решения: покупки от 146.900 к 147.800.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация