Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 1 ноября

EURUSD

Дневной график: как мы и предположили вчера, нисходящий свинг достиг пивот-зоны 0.9866-0.9876, откуда уже сейчас формируется перспективный внутренний бар. Если день будет закрыт именно так, то это стало бы значительным сигналом к покупкам на завтра.

Н1: локальная нисходящая структура находится в стадии формирования коррекционного бычьего свинга. Таким образом, не исключено, что медведи попытаются снова перехватить инициативу, развернув евро вниз в зоне 0.9920-0.9926 (черная траектория).

Ключевое сопротивление для разворота тренда вверх находится на уровне 0.9967, где расположена последняя локальная вершина.

Выводы:

Основной сценарий — рост к 0.9920-0.9926, затем снижение к 0.9860.

Альтернативный сценарий — рост к 0.9967.

Инвестиционные решения: тактика выжидания реакции рынка в зонах 0.9920 и 0.9967.

GBPUSD

Дневной график: структура получила укомплектованный нисходящий свинг, но всё так же остается зажатой в области между поддержкой 1.1400 и сопротивлением 1.1645.

Н1: локальная структура имеет падающий характер, но находится в стадии формирования восходящей коррекции. Потенциально, данная коррекция ограничена пивот-зоной 1.1540-1.1550, где находится последнее пробитое локальное дно.

Выводы: рост к 1.1540-1.1550, затем разворот вниз к 1.1450.

Инвестиционные решения: продажи из зоны 1.1550 к 1.1450.

USDJPY

Дневной график: восходящий свинг полностью укомплектован, поэтому есть вероятность коррекционного разворота вниз. Однако, пока сигнал для такой коррекции только формируется, и не исключено, что это может оказаться «медвежьей ловушкой».

Н1: локальный бычий тренд имеет полностью укомплектованную коррекцию, поэтому рост может быть продолжен в любой момент с текущих уровней. Следующей целью станет круглый уровень 149.000.

Выводы: рост к 149.000.

Инвестиционные решения: покупки к 149.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация