Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 31.10.2022

Прогноз по EUR/USD на 31.10.2022. Валютная пара локально остается под давлением. Внутри дня стоит отдавать предпочтение коротким позициям пока цена находится ниже отметки 0.9995. На откате цены к этому уровню можно ожидать формирования разворотных сигналов и снижения котировок в район отметки 0.9885.

Инвестиционные рекомендации: sell 0.9995 take profit 0.9860

Прогноз по GBP/USD на 31.10.2022. По валютной паре сегодня совершаются инвестиционные операции в очень узком диапазоне и которого цена может выйти вверх. Внутри дня стоит ожидать обновления локального минимума инвест. операций. После этого цена может возобновить движение вниз. Ожидать формирования разворотных сигналов можно в районе отметки 1.1660.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1660 take profit 1.1455

Прогноз по USD/JPY на 31.10.2022. Валютная пара сохраняет хороший потенциал для продолжения локального восходящего движения. Бычий сценарий движения сохраняет актуальность до тех пор, пока цена удерживается выше объемного уровня поддержки 147.40. На откате цены к этому уровню можно ожидать формирования сигналов на покупку инструмента.

 Инвестиционные рекомендации: buy 147.40 и take profit 149.00

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация