Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Обзор пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 28 октября

EURUSD

Дневной график: стартовал нисходящий коррекционный свинг, который вполне может достичь пивот-зоны 0.9866-0.9876.

Н1: локальная структура имеет амплитудный медвежий свинг, который уже опустился ниже психологического уровня 1.0000. Это может заставить рынок откатить к этой зоне для ретеста, после чего, вероятно, снижение продолжится.

Выводы: снижение в направлении зоны 0.9866-0.9876.

Инвестиционные решения: продажи к 0.9866-0.9876.

GBPUSD

Дневной график: на конце восходящего свинга вчера был сформирован медвежий внутренний бар, что является сигналом к продажам. Как видим, нисходящий свинг уже стартовал, и в самое ближайшее время его будет ждать тест пивот-зоны 1.1400.

Н1: локальная нисходящая структура находится в трендовой стадии. Однако, наличие нового минимума может спровоцировать развитие промежуточной восходящей коррекции.

Выводы: снижение к 1.1450 и 1.1400.

Инвестиционные решения: продажи к 1.1450 и 1.1400.

USDJPY

Дневной график: как мы вчера и предположили, снижение было остановлено. На конце медвежьего свинга сформирован пинбар, что может стать началом нового трендового бычьего свинга.

Н1: локальная структура может нуждаться в еще одной промежуточной коррекции вниз, в область 146.400-146.500. После такой коррекции вполне можно рассматривать покупки с прицелом на 100-150 пунктов прибыли.

Выводы: откат к 146.500, затем рост к 148.000.

Инвестиционные решения: покупки от 146.500 к 148.000.

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Сергей Морозов

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация