Возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. Предупреждение о рисках

Анализ горизонтального объема на 28.10.2022

Прогноз по EUR/USD на 28.10.2022. Вчера ожидаемо валютная пара возобновила движение вниз. При этом сегодня цена также демонстрирует склонность к снижению. Поэтому сегодня внутри дня снова предпочтение отдаем коротким позициям. Точки входа в рынок рассматриваем на откате цены к отметке 0.9995 и выше. Целью выступает область между уровнями 0.9860-09885.

Инвестиционные рекомендации: sell 0.9995 take profit 0.9860

Прогноз по GBP/USD на 28.10.2022. Валютная пара снова находится под давлением и сохраняет склонность к снижению. Валютная пара вышла из консолидации в которой были накоплены значительные горизонтальные объемы. Сегодня на ретесте отметки 1.1585 рассматриваем сигналы на продажу инструмента с целями в районе отметки 1.1455.

Инвестиционные рекомендации: sell 1.1585 take profit 1.1455

Прогноз по USD/JPY на 28.10.2022. Валютная пара возобновила рост. В районе отметки 145.95 вчера была сформирована сильная область поддержки, от которой сегодня можно рассматривать сигналы на покупку инструмента. Внутри дневной целью для роста может выступать объемный уровень сопротивления 148.30.

 Инвестиционные рекомендации: buy 145.95 и take profit 148.30

Предупреждение о рисках: Обращаем Ваше внимание, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. Инициирование операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами обладает высокой степенью риска и может привести к убыткам вплоть до потери всего внесенного маржинального обеспечения. Совершение операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами не предполагает переход права собственности и иных прав на базовые активы. FTM Brokers предупреждает, что информация, содержащаяся на этом сайте, не должна рассматриваться как рекомендация к совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами. Результаты совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами в прошлом не являются гарантией будущих успешных операций.


Инвестируйте на внебиржевом рынке Форекс в Беларуси вместе с FTM Brokers!

telegram-banner-ftm

Автор: Антон Будрин

Array

Начните инвестировать прямо сейчас!

Регистрация